Marinetrans를 사용하는 이유

Marinetrans는 선박에 선박 선용품과 선박 장비를 온보드 배송으로 공급합니다. 당사는 관제탑 역할을 하여 전세계 운송 이동을 추적하고 수거 지점에서 최종 목적지까지의 배송을 조정합니다.

Marinetrans소개

당사의 창고 및 통합 거점은 매일 모든 배송에 가치를 더합니다. 당사는 실제 이벤트에 유연하고 신속하게 대응하면서 모든 것을 계속 진행하고 일정을 준수할 수 있는 능력에 자부심을 느낍니다. 완벽하고 신뢰할 수 있는 서비스와 ‘기밀을 유지하는 태도’, 그리고 관련 이해 관계자들을 최신 상태로 유지하는 당사의 투명한 습관을 제공함으로써, 당사는 전세계의 많은 해양 고객들에 대한 신뢰할 수 있는 물류 파트너가 되었습니다.

당사의 미션

고객의 비즈니스가 성장하고 번영하도록 돕는 것을 목표로 삼았습니다. 따라서 상호 신뢰와 존중을 바탕으로 개인적이고 지속적인 관계를 구축하고자 합니다. 직원들의 정직함, 비즈니스 관행의 윤리 및 서비스의 품질로 인정받기를 원합니다. 탁월한 가치를 제공하고 고유한 통합 시스템을 사용하여 업계 내에서 경쟁력을 유지합니다.

당사의 비젼

선박 선용품을 선박에 전세계적으로 운송하는 데 있어 최첨단의 선구자입니다. 글로벌 팀워크와 협업, 혁신적인 디지털 및 기술 서비스, 스마트하고 정직하며 열심히 일하는 전문가로 구성된 전담 팀을 통해 고객의 기대 수준을 뛰어 넘습니다. 매일 최고 품질의 서비스와 솔루션에 대한 약속을 이행할 것을 약속합니다. 고객의 성공을 위해 최선을 다합니다.

우리가 다른 점은 무엇입니까?

선박 물류에 전문화

30년 동안 당사는 해상 선박의 선용품 물류를 개선하는 선구자였습니다. 해양 산업과 고객의 일상적인 업무에 대한 경험과 지식을 통해 당사는 신뢰 받는 협력업체가 되었습니다. 당사의 유능하고 헌신적인 직원들은 귀하의 비즈니스 성장을 돕기 위해 노력합니다.

비용 효율적인 프로세스

실시간 재고 관리 시스템 그리고 공급 업체, 운송 업체 및 창고의 글로벌 네트워크를 통해 당사는 모든 배송에 대해 가장 효율적인 취합 기회를 찾을 수 있습니다. 당사의 물류 프로세스를 시장에서 가장 효과적이고 비용 효율적으로 만듭니다.

안정적인 전세계 네트워크

Marinetrans는 자격을 갖춘 물류 직원을 찾는 데 투자할 뿐만 아니라 운송 업체, 대리점 및 기타 물류 전문가로 구성된 글로벌 네트워크를 유지하고 확장하는 데에도 투자합니다. 당사는 전세계선용품의 전체 공급망을 제공할 수 있습니다.

공인된 전문 지식

Marinetrans는 글로벌 및 현지 세관 그리고 법률에 대한 방대한 지식을 보유하고 있습니다. 귀하의 산업별 특정 요구 사항을 알고 있습니다. 따라서 당사의 지원은 항상 정확하고 즉시 이루어지며, 고객이 법적 또는 규제적 문제를 처리할 필요가 없도록 합니다.

싱가포르 아시아 본부

Marinetrans Singapore Pte Ltd

6 Shenton Way
OUE Downtown 1, #43-02
Singapore 068809

T. +65 6835 7133
E. opssin@marinetrans.net

Stefan Gustafsson

Managing Directorstefan@marinetrans.net

Scott Howard

Sales Directorscott@marinetrans.net+65 8606 1183

Mohammed Zamir

Operations Director - Asia Pacificzamir@marinetrans.net

오슬로 유럽 본부

Marinetrans AS

Strandveien 50A
1366 Lysaker
Norway

T. +47 6400 2300
E. opsosl@marinetrans.net

Tom Erling Hansen

Managing Directortom@marinetrans.net +47 91 37 73 47

Ola Martin Kind

Operations Managerola@marinetrans.net

Marius Heyerdahl

Sales & Marketing Director - Europemarius@marinetrans.net+47 9824 7801

암스테르담

Marinetrans Benelux B.V.

Changiweg 14
1437 EP Rozenburg
The Netherlands

T. +31 20 4108 800
E. opsams@marinetrans.net

Steven Forsberg

Managing Directorsteven@marinetrans.net +31 6 1140 9580

Heiko Pleines

Managing Director heiko@marinetrans.net +31 10 752 23 02

Elma van der Wel

Managing Directorelma@marinetrans.net +31 6 5126 8177

로테르담

Marinetrans Benelux B.V.

Bunschotenweg 150
3089 KC, Rotterdam
The Netherlands

T. +31 10 7522 333
E. opsrtm@marinetrans.net

Steven Forsberg

Managing Directorsteven@marinetrans.net +31 6 1140 9580

Heiko Pleines

Managing Director heiko@marinetrans.net +31 10 752 23 02

Elma van der Wel

Managing Directorelma@marinetrans.net +31 6 5126 8177

함부르크

Marinetrans Germany GmbH

Obenhauptstrasse 2
22335 Hamburg
Germany

T. +49 40 3708 7300
E. opsham@marinetrans.net

Thorsten Bassen

Managing Directorthorsten@marinetrans.net

Thomas Müller

Senior Sales Managermueller@marinetrans.net+49 40 3708 7302

Frank Moll

Operations Managerfrank@marinetrans.net

서울

Marinetrans Korea Co. Ltd

#909 HanWha Biz Metro I,
551-17, Yangcheon-Ro,
Gangseo-Gu
Seoul, Korea

T. +82 2 2668 7799
E. KROPS_SEL@marinetrans.net

Meihsin Wang

Managing Directormeihsin.wang@marinetrans.net

부산

Marinetrans Korea Co. Ltd

Na Dong, 33, Yutonganji 1-Ro
97 Beon-Gil, Gangseo-Gu,
Busan, Korea

T. +82 2 2668 7799
E.  KROPS_SEL@marinetrans.net

Meihsin Wang

Managing Directormeihsin.wang@marinetrans.net

오사카

Marinetrans Japan Co. Ltd

Crossroad Uchihommachi, Bldg 9F
1-3-5 Uchihommachi Chuo-ku
Osaka 540-0026
Japan

T. +81 6 4792 7061
E. opsosa@marinetrans.net

Atsuhito Suzuki

Managing Director and Sales Managersuzuki@marinetransjapan.com +81 90 4289 8520

Miku Yamada

Operations Managermiku@marinetransjapan.com

아테네

Marinetrans Greece Ltd.

Leof. Alimou 111,
Argiroupoli 164 52,
Greece

T. +30 213 0211 058
E. ath@marinetrans.net

Mania Kriara

Branch Manager mania@marinetrans.net +30 694 0999 029

Giannis Kotsagiannis

Sales Managergiannis@marinetrans.net +30 694 5625 600

Katerina Efstathiou

Operations Managerkaterina@marinetrans.net

휴스턴

Marinetrans USA LLC

7259 Rankin Rd
Ste 300, 77396 Humble
Tx, Usa

T. +1 281 442 0400
E. opshou@marinetrans.net

Flemming Hoff

Sales Directorflemming@marinetrans.net

Chris Rutherford​

Managing Directorchris@marinetrans.net

뭄바이

Shipspare Forwarder Marinetrans

Lodha Supremus II, Office Unit 610,        Rd Number 22, Wagle Industrial Estate,
400604, THANE, Maharashtra

T. +91 86 0023 3900
E. Indiaops@marinetrans.net

Stefan Gustafsson

Managing Directorstefan@marinetrans.net

Scott Howard

Sales Directorscott@marinetrans.net +65 8606 1183

Priya Arun

Operations & Client Service Managerpriya@marinetrans.net +91 8600233900

 Marinetrans AS

Leirvikflaten 3
N-5179 Godvik
Norway

T. +47 2139 2660
E. opsbgo@marinetrans.net

Tom Erling Hansen

Managing Directortom@marinetrans.net +47 91 37 73 47

Ove Winsjansen

Operations Manager ove@marinetrans.net +47 4819 5635

Marius Heyerdahl

Sales & Marketing Director - Europemarius@marinetrans.net+47 9824 7801

상하이

Marinetrans China

B2103, No.388 West Jiangwan Rd.
Capitaland Hongkou Plaza,
Shanghai 200083
China

T: +86 21 6677 5266
E: sha@marinetrans.net

James Wang

Managing Directorjames@marinetrans.net

Qingdao

Marinetrans China Co., Ltd Qingdao Branch

Room 3709, Building 1,
Excellence Century Center,
No. 31, Longcheng Road,
Qingdao, China

T: +86 21 6677 5266
E: sha@marinetrans.net